Опубликовано

не обнаружен уникальный индекс для адресуемого поля главной таблицы access

Не обнаружен уникальный индекс для адресуемого поля главной таблицы в  Microsoft Access | Компьютерные уроки | MS Access | Дзен

Не обнаружен уникальный индекс для адресуемого поля главной таблицы Access

Если вы не знаете, что делать, когда появляется ошибка Не обнаружен уникальный индекс для адресуемого поля главной...

Просмотры: 13589
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Вопросы по теме

Как создать уникальный индекс в Access?

Создать уникальный индекс можно двумя основными способами: Заблокируйте для свойства поля Индексированные (без повторов) Для этого можно открыть таблицу в Конструктор. Этот способ прост, и его удобно выбирать, если нужно изменять только одно поле за раз.

Как сделать уникальное поле в Access?

Чтобы настроить автоматическое заполнение ключевого поля в Access, необходимо установить свойство поля «Автонумерация» в значение «Да». При этом при каждой новой записи в таблицу будет автоматически присваиваться уникальное значение для ключевого поля.

Что такое Индексированное поле в Access?

Индексированное поле . Индекс - это средство Access, поддерживающее хранение отсортированных по данному полю записей. Оно ускоряет поиск и сортировку, но замедляет работу с базой данных.

Как создать составной индекс в Access?

Чтобы создать составной индекс для таблицы, добавьте строку для каждого поля в индексе и укажите имя индекса только в первой строке. Все строки будут обрабатываться как часть одного индекса, пока не будет обнаружена строка с другим именем индекса.

Что такое уникальный индекс?

Уникальный индекс состоит из одного или нескольких полей, которые логически упорядочивать все записи в таблице в уникальном предопределенном порядке. Если индекс состоит из одного поля, значения в этом поле должны быть уникальными для всей таблицы.
Memory usage:0.46091461181641Mb; real memory usage: 2Mb