Опубликовано

фанфики пвл

Сборник - Костя/Юра. ПВЛ от автораоладушек_пришелец

[Озвучка комиксов ПВЛ] +Москва, Питер, Вашингтон и другие+

Что ж, эта часть больше посвящена Москве |_)...

Просмотры: 11148
Youtube - @Something_Else
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Вопросы по теме

Почему подростки пишут фанфики?

Самая простая причина — эмоции. Когда после прочтения книги хочется продолжения сюжета, появляются продолжения, развиваются второстепенные сюжетные линии, добавляется недостающее. Другая причина — желание быть в фэндоме, то есть присоединиться к людям, которые любят то же, что и ты.

Сколько лет Москве Пвл?

21 век Москва - молодой человек ростом выше среднего обладающим атлетичным телосложением.

Когда появился первый фанфик?

Сам термин «фанфик» появился в 1939 году. Тогда им обозначали публикации непрофессиональных авторов научной фантастики, выражая достаточно пренебрежительное к ним отношение. Своим оригинальным значением слово «фанфик» обязано фандому Star Trek и фан-журналам, которые выпускали треккеры.

Что значит слово Ориджинал?

Ориджинал – это оригинальное онлайн-произведение, написанное без заимствования героев и сюжета из других произведений. По сути ориджиналами можно назвать фанфики, не принадлежащие ни к одному фандому. Чаще всего ориджиналы – это некоммерческие произведения.

Что такое АУ в ФФ?

Если зайти на сайт Книги Фанфиков, то формулировка будет такой: Ay- работа, в которой один или несколько элементов канона подвергаются изменению: это может быть другой мир, другой исторический период, помещение персонажей в обстоятельства, не связанные с каноном, частичное или полное изменение канонических событий и ...
Memory usage:0.45965576171875Mb; real memory usage: 2Mb