Опубликовано

про реборнов

Малыши-реборны: в чем интерес и опасность - Человек и Церковь - новости  Православия - Союз православных журналистов

НЕДЕЛЯ ВЛОГОВ ДЕНЬ 4 И ДЕНЬ 5 С БОНИ

ЭЛ.ПОЧТА: [email protected] ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ: https://t.me/elizareborn ГРУППА В КОНТАКТЕ:...

Просмотры: 179845
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Вопросы по теме

В чем смысл куклы реборн?

«Reborn» в переводе с английского означает «заново рожденный». У людей к таким игрушкам неоднозначное отношение, поэтому их нельзя купить в обычном магазине. Все продажи, в основном, ведутся через интернет. «Реборны» могут имитировать новорожденных или полугодовалых малышей.

Что нельзя делать с реборном?

Категорически нельзя носить куклу за руку или за ногу, нельзя сильно выкручивать или тянуть за руки и ноги при переодевании. Если вдруг, у куклы отвалилась конечность - затяните стяжку крепления чуть потуже, но не сильно, во избежание передавливания винила.

Что умеют делать куклы реборн?

Куклы Reborn умеют плакать и произносить элементарные слова. Некоторые оснащены тепловыми датчиками, которые поддерживают температуру тела как у живого человека. На их маленьких головках могут расти настоящие волосы, а внутри теплого тельца — биться механические сердца. У них имеется даже свидетельство о рождении.

Сколько стоит кукла реборн оригинал?

Современные куклы Реборн в основном фабричного производства. Но есть еще целое направление авторских коллекционных кукол, цена на которые может начинаться от 20 000 рублей. Цена на куклы заводского производства обычно лежит в пределах шести –десяти тысяч рублей.

Почему куклы реборн такие дорогие?

Реборны – дорогое развлечение. Всего за несколько десятилетий эти куклы превратились в предмет коллекционирования, за который на аукционе готовы отдать крупные суммы, порой достигающие нескольких тысяч долларов. Их владельцы тратят на аксессуары и кукольный гардероб целые состояния.
Memory usage:0.45467376708984Mb; real memory usage: 2Mb