Опубликовано

ртмис вход в систему

Confluence Mobile - Справочная система РТ МИС

Создание Шаблонов в РТ МИС

Просмотры: 3693
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Вопросы по теме

Как зайти на сайт Ецп?

Нажмите «Войти» в разделе «Вход через портал «Госуслуги» », чтобы открыть форму для авторизации. 3. Введите e-mail или номер телефона и пароль для входа. На форме «Войти как» выберите организацию, к которой хотите присоединиться.

Что такое Ртмис?

Единая цифровая платформа создана компанией «Цифромед» на производственных площадках крупнейших отечественных разработчиков. Продукты РТ МИС, ЕЦП. МИС и ЕЦП.

Где найти свою электронную подпись?

Зайдите в личный кабинет на gosuslugi.ru, нажмите на свое имя — откроется меню учетной записи, выберите в нем строку «Настройки и безопасность». На открывшейся странице выберите раздел «Электронная подпись». В нем отобразятся все сертификаты на ваше имя.

Как найти электронную подпись в личном кабинете налогоплательщика?

Заявку на выпуск подписи оформляют в профиле личного кабинета в разделе «Получить ЭП». Чтобы перейти в профиль, кликните на свою фамилию в верхней части экрана. Сайт откроет страницу с разделами профиля, среди которых — раздел про электронную подпись.

Что такое единая цифровая платформа?

С 1 января 2022 года ЕЦП является основной площадкой взаимодействия органов занятости с соискателями и работодателями. Посредством ЕЦП граждане, нуждающиеся в трудоустройстве, могут заполнить и направить заявление о предоставлении государственной услуги содействия в поиске подходящей работы в Центр занятости.
Memory usage:0.44927215576172Mb; real memory usage: 2Mb